Трансивер Cisco GLC-BX-D

Артикул: s36826
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 9304 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить


Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Безопасность Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001
Бренд
Вес (г) 75
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Диапазон рабочих температур (°F) 32 — 158
Длина волны (нм) 1490
Интерфейс SFP
Категория Cisco Cisco ASR 9000 Transceivers
Максимальное расстояние передачи (м) 10000
Передача электроэнергии (дБм) -9 — -3
Размеры (ШхГхВ) (мм) 13.4 × 56.5 × 8.5
Разъем(ы) LC/PC
Свивка кабеля 1000BASE-BX10
Серия ASR 9000 Series
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Соответствие промышленным стандартам 1000BASE-BX10
Технология подключения Проводная
Тип волокна SMF
Тип интерфейса SFP
Функция "горячей" замены Да