Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ER+

Артикул: s34877
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 251505 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить


Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Бренд
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
Диапазон рабочих температур (°F) 32 — 104
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 75
Длина волны (нм) 1550
Категория Cisco 10GBASE Modules, Catalyst 6500 Optics - Top Sellers
Максимальное расстояние передачи (м) 40000
Передача электроэнергии (дБм) -4.7 — 4
Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 8
Разъем(ы) SC/PC
Свивка кабеля 10GBASE-ER
Сервисная категория A
Серия Catalyst 6500, Transceiver Modules
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3ae
Технология подключения Проводная
Тип волокна SMF
Тип интерфейса XENPAK
Функция "горячей" замены Да