Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR

Артикул: s35357
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 75045 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить


Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Бренд
Вес (г) 300
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 40
Диапазон рабочих температур (°F) 32 — 104
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 75
Длина волны (нм) 850
Категория Cisco 10GBASE Modules
Максимальное расстояние передачи (м) 300
Передача электроэнергии (дБм) -7.3 — -1.2
Потребляемая мощность (в обычном режиме) (Вт) 8
Размеры (ШхГхВ) (мм) 36 × 121 × 18
Разъем(ы) SC/PC
Свивка кабеля 10GBASE-SR
Серия Transceiver Modules
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Соответствие промышленным стандартам IEEE 802.3ae
Технология подключения Проводная
Тип волокна MMF
Тип интерфейса XENPAK
Функция "горячей" замены Да